Общероссийский Форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: диалог в поисках согласованности»

24-25 октября 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет XV Общероссийский Форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: диалог в поисках согласованности» (далее - Форум).

В рамках Форума запланировано:

Более тридцати круглых столов;

Конкурс стратегий муниципальных районов, направленный на выявление и распространение лучших практик муниципального стратегирования в рамках Федерального закона от 28 июня 2014 г. №172-ФЗ «О стратегическом планировании социально-экономического развития в Российской Федерации». На конкурс представляются стратегии социально-экономического развития муниципальных районов, утвержденные (или обновленные) в период с 1.08.2014 по 01.08.2016г.г.;

Конкурс «Миссия города и главная цель стратегии», в котором могут участвовать городские округа и муниципальные районы (подробная информация на сайте Форума http://www.forumstrategov.ru/, раздел Конкурсы).

Организаторами Форума выступают: Государственная Дума Российской Федерации; Министерство экономического развития Российской Федерации; Правительство Санкт-Петербурга; Центр стратегических разработок; МЦСЭИ «Леонтьевский центр».

Приглашаем представителей органов местного самоуправления принять участие.

Письмо-приглашение на Форум

Заявка на участие

О конкурсе муниципальных стратегий



t.me/asmoso_63
Яндекс.Метрика
Карта сайта » Создание сайта