Школа двороводов

Приглашаем инициативных граждан, актив ТОС, общественных советов микрорайонов,  некоммерческих организаций,  проявивших желание реализовать  проект  по благоустройству территории по месту жительства и общественных пространств на цикл публичных лекций "Архитектурно - ландшафтное решение общественных пространств. Общественное проектирование под ключ".  

Первая лекция состоится 18 ноября 2017 года с 10.00 до 12.00 в здании Архитектурно – строительной академии (ул.  Молодогвардейская, д. 194, аудитория 400).  Публичные лекции и практические занятия  будут проходить каждую третью среду с ноября 2017 года по апрель 2018 года.

Слушателям так же будет предоставлена возможность пройти он-лайн обучение по основам благоустройства и развития территории  с точки зрения профессионального подхода, а так же социальному проектированию, в том числе вовлечение населения к созданию и реализации проекта, формированию команды, а так же способам работы с органами власти различных уровней и управляющими компаниями.

Организатором цикла лекций выступает Поволжская Ассоциация территориального и экологического развития «Мастер-План»,  при поддержке Ассоциации муниципальных образований Самарской области,  СРОО ИЭКА «Поволжье»,  Архитектурно – строительной академии СамГТУ, Самарского колледжа строительства и предпринимательства,  Фонда поддержки и развития Сельского хозяйства и Садоводства.

  На первое занятие записываться не надо, вход свободный, бесплатный. Необходимо иметь с собой документ удостоверяющий личность.

На первом занятии формируется группа для прохождения обучения и подготовки проекта планировки благоустройства территории под ключ.

 

Информацию смотрите на сайте

http://sonko.samregion.ru/sonko/catalog/4281

Контактный телефон: 8-927-68-58-074

Электронная почта :  kurandaoe@mail.ru



t.me/asmoso_63
Яндекс.Метрика
Карта сайта » Создание сайта