Семинары Центра инноваций муниципальных образований

13-17 июня 2017 года в г. Сочи Краснодарского края Некоммерческое партнерство «Центр инноваций муниципальных образований»  проводит семинар-совещание, посвященный обсуждению наиболее важных вопросов развития муниципальных образований, по теме: «Эффективное управление территорией – методика антикризисного управления муниципальным образованием: от стратегического планирования и поиска инвестиций до решения вопросов подготовки и выдачи разрешительной документации для объектов капитального строительства». Лектор Кодина Е.А. Программа обучения.

1 - 2 июня 2017 года в Москве НП «Центр инноваций муниципальных образований» проводит семинар для руководителей муниципальных образований (председателей представительных органов, глав и заместителей глав местных администраций), депутатов представительных органов, руководителей и специалистов организационных подразделений местных администраций,  осуществляющих функции управления имуществом и реализации градостроительной политики, а также муниципальных юристов на тему: «Особенности современного ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО и ЗЕМЕЛЬНОГО права России: правовое регулирование вопросов оформления прав на линейные объекты». Программа обучения.


01 – 03 марта 2017 года в Москве «Центр инноваций муниципальных образований» проводит очередной специализированный семинар в сфере ЖКХ, традиционный в данное время года, по теме: «Новации в регулировании сферы ЖКХ и их правоприменение». Программа обучения.

28 февраля - 1 марта 2017 года семинар для руководителей и специалистов органов местного самоуправления, ответственных за разработку, согласование и принятие муниципальных правовых актов по теме: «Нормотворчество в органах местного самоуправления и совершенствование взаимодействия местных администраций с иными органами, реализующими свои полномочия в муниципальных образованиях». Программа обучения.



t.me/asmoso_63
Яндекс.Метрика
Карта сайта » Создание сайта