Ассоциацией разработаны методические документы по вопросам создания и деятельности ТОС в Самарской области

Ассоциацией разработаны методические документы по вопросам создания и деятельности ТОС в Самарской области

12.03.2021

В целях обеспечения развития территориального общественного самоуправления (ТОС) в Самарской области Ассоциацией «Совет муниципальных образований Самарской области» (Ассоциация) разработаны методические документы, определяющие особенности создания и функционирования ТОС в Самарской области.

Документы подготовлены при содействии Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Самарской области, Самарской Губернской Думы и департамента внутренней политики Самарской области.

Подготовленные материалы размещены на сайте в подразделе "Модельные правовые акты" раздела "Методический кабинет".

Также обращаем внимание на то, что в рамках работы по формированию единообразной практики применения законодательства в сфере ТОС в Самарской области на май 2021 года Ассоциацией запланировано проведение обучающего мероприятия для органов местного самоуправления муниципальных образований Самарской области и заинтересованных представителей общественности по наиболее актуальным вопросам и проблемам деятельности ТОС.

Информация о дате, времени, формате проведения указанной встречи будет направлена во все муниципальные образования Самарской области позднее.


Возврат к списку



t.me/asmoso_63
Яндекс.Метрика
Карта сайта » Создание сайта