Исполнительный директор Ассоциации Д.В. Славецкий в качестве ведущего спикера принял участие в вебинаре ОКМО об актуальных вопросах организации и осуществления муниципального контроля

Исполнительный директор Ассоциации Д.В. Славецкий в качестве ведущего спикера принял участие в вебинаре ОКМО об актуальных вопросах организации и осуществления муниципального контроля

09.08.2022



9 августа 2022 года состоялся вебинар Обще­рос­сий­ского Кон­грес­са му­ници­паль­ных об­ра­зова­ний (далее - Конгресс) на тему: «Осу­щест­вле­ние му­ници­паль­но­го кон­тро­ля: мо­рато­рий, про­цеду­ры и дру­гие воп­ро­сы».

В качестве ведущего спи­кера ве­бина­ра выс­ту­пил ис­полни­тель­ный ди­рек­тор Ассоциации "Сове­т му­ници­паль­ных об­ра­зова­ний Самар­ской об­ласти" (далее - Ассоциация) Дмит­рий Валерьевич Сла­вец­кий. 

В своем выступлении Дмитрий Валерьевич уделил внимание как базовым положениям законодательства о муниципальном контроле, так и более узким вопросам правового регулирования рассматриваемой сферы, а также новеллам законодательства об административных правонарушениях.


Учас­тни­ками ве­бина­ра ста­ли свы­ше 950 че­ловек, пред­став­ля­ющих му­ници­пальные образования из многих субъектов Рос­сийской Федерации.

Под­го­тов­ка к ве­бина­ру ве­лась заб­ла­гов­ре­мен­но: в и­юне-и­юле те­куще­го го­да со­веты му­ници­паль­ных об­ра­зова­ний нап­равля­ли в Кон­гресс воп­ро­сы для обсуждения на ве­бина­ре, ряд из ко­торых был де­таль­но рас­смот­рен спи­кером.

В хо­де ме­роп­ри­ятия бы­ло принято решение о целесообразности про­веде­ния Кон­грес­сом вто­рого ве­бина­ра по воп­ро­сам организации и осуществления му­ници­паль­но­го кон­тро­ля. О дате и времени проведения данного мероприятия муниципальные образования Самарской области будут своевременно проинформированы Ассоциацией.


СМОТРЕТЬ ВИДЕОЗАПИСЬ ВЕБИНАРА


ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

Презентация Д.В. Славецкого

Порядок аттестации экспертов, привлекаемых к осуществлению экспертизы в целях государственного контроля (надзора), муниципального контроля

Порядок установления и оценки применения содержащихся в муниципальных нормативных правовых актах обязательных требований


Возврат к списку



t.me/asmoso_63
Яндекс.Метрика
Карта сайта » Создание сайта