На сайте Ассоциации размещены материалы победителей регионального этапа конкурса "Лучшая муниципальная практика"

На сайте Ассоциации размещены материалы победителей регионального этапа конкурса "Лучшая муниципальная практика"

11.11.2020

Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» организуется и проводится ежегодно в целях выявления, поощрения и распространения применения примеров лучшей практики деятельности органов местного самоуправления по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения муниципальных образований. Конкурс состоит из регионального и федерального этапов, проводимых последовательно.

В 2020 году на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в Самарской области было подано 50 заявок от 47 муниципальных образований по четырем номинациям. В финал вышли 27 муниципальных образований с 30 конкурсными заявками.

Краткое описание и презентационные материалы конкурсных заявок муниципальных образований Самарской области, ставших победителями регионального этапа конкурса, размещены на сайте Ассоциации в разделе «Муниципальные практики» на странице «Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» (итоги конкурсов и сборники лучших практик – 2020 год) и доступны по ссылке.


Возврат к списку



t.me/asmoso_63
Яндекс.Метрика
Карта сайта » Создание сайта